Все самое интересное в моем блоге.
среда, 9 декабря 2015 г.
Прошла первый уровень обучения китайскому языку в школе Вокей
http://www.wokei.ru/
. здесь прекрасные преподаватели,есть возможность обучаться по индивидуальным занятиям.Радует то,что есть возможность пройти обучение в Китае! Очень перспективно!
Комментариев нет:
Отправить комментарий
‹
›
Главная страница
Открыть веб-версию
Комментариев нет:
Отправить комментарий