Все самое интересное в моем блоге.
среда, 16 декабря 2015 г.
Вчера ездили с семьей в обувной на Автозаводской
http://www.obuvcentr.ru/
- нужно было купить обувь мужу и сыну. магазин полностью специализирован на продаже обуви,быстро подобрали,то что хотели. Понравился огромный выбор и прекрасные скидки!
Комментариев нет:
Отправить комментарий
‹
›
Главная страница
Открыть веб-версию
Комментариев нет:
Отправить комментарий