Все самое интересное в моем блоге.

вторник, 29 апреля 2014 г.

Врачи Москвы будут отправлять пациентам SMS с напоминаниями о лекарствах

Татьяна Янченко на 14:47
Поделиться

Комментариев нет:

Отправить комментарий

‹
›
Главная страница
Открыть веб-версию

Обо мне

Моя фотография
Татьяна Янченко
Просмотреть профиль
Технологии Blogger.